培训报名

更多>>
培训班名称 培训基地 报名时间 开班情况
中职青年教师药剂企业实践培训班 【无等级】 广东岭南职业技术学院 Wed Mar 08 00:00:00 CST 2017-Sun Mar 19 00:00:00 CST 2017 培训进行中[开放补报名]
广东省职业院校骨干教师 “以学生为中心教学法”(... 【无等级】 广东技术师范学院 Mon Mar 13 00:00:00 CST 2017-Fri Mar 17 00:00:00 CST 2017 培训已结束
广东省职业院校骨干教师 “以学生为中心教学法”(... 【无等级】 广东技术师范学院 Mon Mar 13 00:00:00 CST 2017-Fri Mar 17 00:00:00 CST 2017 培训已结束
2017年广东省职业院校骨干教师 “以学生为中心... 【无等级】 广东技术师范学院 Tue Feb 28 00:00:00 CST 2017-Fri Mar 03 00:00:00 CST 2017 培训已结束
2017年广东省职业院校骨干教师 “以学生为中心... 【无等级】 广东技术师范学院 Mon Feb 27 00:00:00 CST 2017-Tue Feb 28 00:00:00 CST 2017 培训已结束
举办广东省职业院校骨干教师 “以学生为中心教学法... 【无等级】 广东技术师范学院 Tue Dec 27 00:00:00 CST 2016-Fri Jan 13 00:00:00 CST 2017 培训已结束
举办2017年广东省职业院校骨干教师 “以学生为... 【无等级】 广东技术师范学院 Tue Dec 27 00:00:00 CST 2016-Wed Jan 04 00:00:00 CST 2017 培训已结束
建筑工程施工综合实训 【无等级】 广东水利电力职业技术学院 Fri Nov 25 00:00:00 CST 2016-Fri Dec 09 00:00:00 CST 2016 培训已结束